Güzel 2000 Махмутлар #71532
Цена | 94,000 € - 135,000 € |
Тип | Квартира , Дуплекс |
Комнат | 1+1,2+1,3+1 |
Площадь | 50 - 159 m² |
Ванных комнат | 1 - 2 - 3 |
Спален | 1- 2 - 3 |
Балкон | 1 - 2 - 3 |
Количество блоков | 1 |
Общая площадь | 2500 m² |
Расстояние до моря | 800 m |
Центр города | 700 m |
Расстояние до рынка | 500 m |
Расстояние до ресторана | 800 m |
До аэропорта Анталия | 135 km |
До аэропорта Газипаша | 35 km |
Всего этажей | 11 |
Представляем вашему вниманию новый строящийся проект жилого комплекса в районе Махмутлар. Проект состоит из одного жилого блока на 20 квартир.
Комплекс находится в самом центре Махмутлара, в 800 метрах от моря, в шаговой доступности есть супермаркеты, автобусные остановки, субботнешний центральный рынок.
На продажу представлены квартиры и пентхаусы планировок 1+1, 2+1 и 3+1. В стоимость всех квартир входит чистовая отделка, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты.
Инфраструктура комполекса:
• открытый бассей,
• крытый бассейн,
• сауна,
• турецкий хамам,
• римская парная,
• тренажерный зал,
• детская игровая площадка,
• оборудованная зона отдыха и барбекю,
• электрогенератор и система видеонаблюдения.
Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на март 2023 года.
До окончания строительства возможно оформление рассрочки при первоначальном взносе 35%.
Данное предложение это отличная возможность приобрести новую квартиру на стадии строительства по более выгодной цене.
Махмутлар это самый популярный и развитый район Алании, который прекрасно подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Свяжитесь с нами по удобному для вас контакту и получите детальную информацию по квартирам в Алании на стадии строительства. Также обратившись в нашу компанию, наши специалисты помогут вам купить квартиру в Алании на выгодных условиях.